Решаем вместе

Отчетный концерт школы, своеобразная точка отсчета для дальнейших достижений!

25 апреля 2024 г.

Сегодня в стенах нашей школы состоялось одно из самых ярких событий! Отчетный концерт школы, своеобразная точка отсчета для дальнейших достижений!

Сегодня мы подвели черту уходящего учебного года! Мы не просто поздравляем, но и благодарим ребят за их успехи! Мы верим в их дальнейшее творческое развитие! И надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантами, прославят нашу школу яркими победами!

Сиять нашим юным музыкантам помогают уважаемые педагоги.
Мы благодарим их от всего сердца, ведь они настоящие творцы человеческой души. Преподаватели, облагораживая души и сердца детей, учат их постижению прекрасного, развивая при этом в учащихся и высокие общечеловеческие качества! Таковы задачи каждого учителя! И с этими задачами педагогический коллектив нашей школы справляется успешно!

Отдельно, за подготовку и организацию концерта, хотелось бы поблагодарить тех, кто был на сцене и за сценой:
Ведущие - Марк Аркадиевич Рутенбург и Анастасия Романовна Нистор.
Звуковое сопровождение и техническое сопровождение - Алина Вадимовна Шалагина.
Помощники сцены - Сергей Семонович Кузнецов, Николай Анатольевич Рычихин.

"Музыкальный вернисаж" состоялся! Виват, творцам! К новым результатам, новых достижений, новых исполнительских навыков и желания идти дальше! Удачи на экзаменах! Удачного завершения учебного года!

Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.