Решаем вместе

Концерт с участием двух оркестров

26 апреля 2024 г.

Вчерашний день закончился на красивой музыкальной ноте - ноте, прозвучавшей в исполнении двух оркестров народных инструментов детской школы искусств N34 и детской школы искусств N36

* Руководить большим коллективом не так-то просто, несмотря на то, что оркестранты опытные исполнители. Соединить партии в единое цельное произведение, чтобы оно звучало и трогало каждую струнку души зрителя - главная задача дирижёра!

* И у наших оркестров всё получилось! Главный сюрприз концерта ждал зрителей в конце - пьеса Александра Куклина "Веселая прогулка" была исполнена сразу двумя оркестрами - 60 человек на сцене! БРАВО!

Благодарим руководителей оркестров Валентину Валентиновну Малкину и Елену Дмитриевну Серову за профессионализм и преданность оркестровой стране, желание сделать ее современной, интересной для всех, привлекательной! Успехов и до новых встреч!

Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.